logo
+7(3812) 90-90-90

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» вышел с победой в очередном туре новогодней «Золотой лиги»

Перед новогодними каникулами на одно поле вышли футбольные команды «ГрузовичкоФ» и «Десперадос». Футбольная схватка закончилась со счетом 5:1 в пользу ФК «ГрузовичкоФ».

Еще до начала матча коллектив «Десперадос» понимал, что силы не на его стороне. Видимо поэтому было решено перекроить состав и с первых минут бросить все силы в атаку. «ГрузовичкоФ», в свою очередь, в обороне экспериментов не запланировал, выпустив на поле привычное сыгранное трио. С первых минут вышли Мельников и Акимов, которые несколько лет назад выступали в профессиональном футболе. Именно они вдвоем стали главными действующими лицами матча. Дмитрий Акимов буквально затерзал оборону «Десперадос», напомнив всем, что не зря он считался «форвардом−убийцей» в ФНЛ.

Первым счет в матче открыл «ГрузовичкоФ», тут сработали удачные замены тренера команды Александра Ермишова. Вышедшие на поле Настевич и Першин сообразили на двоих, в результате последний был точен, не оставив Всеволоду Ермакову из «Десперадос» ни шанса. Дальше игроки «ГрузовичкоФ» пытались развить успех, но огромное количество ударов по воротам и многочисленные угловые пользы не принесли. «Десперадос» воспользовались своим шансом и усилиями Журавского, восстановив равенство в счете. В самом конце первого тайма за две минуты до перерыва «ГрузовичкоФ» вновь вышли вперед, гол в ворота соперника положил Акимов. Но это было не последнее интересное событие тайма. Следом за голом красную карточку за фол заработал Чигирин, оставив свою команду в меньшинстве, но не до конца матча.

Второй тайм начался с быстрого гола «ГрузовичкоФ». Вновь сработала связка Мельников−Акимов, правда на этот раз матч отправился на счет Семена Мельникова. Для «Десперадос» это был приговор, поскольку теперь им требовалось забить минимум три мяча, чтобы рассчитывать на медали в турнире. Соперники уже понимали, что исход игры уже ясен, и могли действовать в свое удовольствие. До конца поединка «ГрузовичкоФ» смог увеличить счет, еще пару раз отличились Акимов и Мельников.

Финальный свисток зафиксировал крупную победу команды Александра Ермишова. На счету «ГрузовичкоФ» это уже вторая победа подряд в турнире. Она позволила команде финишировать на второй строчке турнирной таблицы и получить подарки от организаторов турнира и солидный призовой фонд. Кроме того, капитан команды, Виталий Макарчик, был признан лучшим голкипером соревнований.