logo
+7(3812) 90-90-90

круглосуточно

Дайджест мероприятий с «ГрузовичкоФ»

Дайджест мероприятий с «ГрузовичкоФ»

В последние выходные осени транспортная компания поздравила горожан с Днем матери, увезла ресторанную мебель на распродажу, помогла с организацией на фестивале йоги и организовала детский мастер-класс.

В Петербурге день матери отметили праздником, на котором было интересно как детям, так и взрослым. «Мамин» и «Папин» журналы провели его в ДК Железнодорожников. А все транспортные хлопоты взяли на себя сотрудники «ГрузовичкоФ». На мероприятии каждый ребенок смог напомнить своей маме, как сильно он её любит, а мамы провели время с пользой: сделали макияж в имидж-студии и узнали на ярмарке вакансий, как искать работу в декрете.

В то же время в Москве начиналась распродажа мебели Fucking Chairs. Мебель из закрывающихся ресторанов и баров выставлялась в мастерской «Делай вещь». Собранные организаторами уникальные стулья, диваны и кресла приехали на площадку в машинах «ГрузовичкоФ». Распродажа прошла в формате светских вечеринок - с шампанским, музыкой и невероятной атмосферой.

В воскресенье московский парк «Сокольники» принимал у себя в гостях всех любителей йоги. Там прошел WINTER YOGA SUNDAY. Привезти все необходимое для культурного праздника помогли водители и грузчики «ГрузовичкоФ». На одной площадке собрались вместе лучшие знатоки восточного искусства со всего мира.

В Петербурге в последнее воскресенье осени прошел фестиваль мастер-классов «Начать легко!».

В Питерлэнде на один день объединились множество различных школ, студий и мастерских, готовых научить гостей мероприятия самым разнообразным ремеслам. Свой мастер-класс на празднике творчества представила и компания «ГрузовичкоФ». Маленькие гости праздника смогли потренироваться в склеивании машинок из бумаги и забрать с собой получившиеся зеленые грузовички и машинки такси. Помимо этого, транспортная компания организовала бережные транспортировки для организации фестиваля.